Logo von EuD Kamen

Elektro

Wir bieten Elektroinstallationen für Privat- & Geschäftskund:Innen.

GewerbePrivat

Elektro

Wir bieten Elektroinstallationen für Privat- & Geschäftskund:Innen.

GewerbePrivat

Heizung

Wir bieten Heizungsanlagen für Privat- & Geschäftskund:Innen.

GewerbePrivat

Heizung

Wir bieten Heizungsanlagen für Privat- & Geschäftskund:Innen.

GewerbePrivat

Sanitär

Wir bieten Sanitärarbeiten für Privat- & Geschäftskund:Innen.

GewerbePrivat

Sanitär

Wir bieten Sanitärarbeiten für Privat- & Geschäftskund:Innen.

GewerbePrivat

EuD

Handwerk aus Kamen!

AktuellesTeamÜber Uns

EuD

Handwerk aus Kamen!

AktuellesTeamÜber Uns
EuD Team

Unser Team

Lernen Sie unsere Spezialist:innen kennen

Unsere Arbeit ist unsere Leidenschaft. Der Erfolg unseres Unternehmens ist unseren großartigen Mitarbeiter:innen auf allen Ebenen geschuldet. Unser Führungsteam versammelt Mitarbeiter:innen mit Erfahrungen in unterschiedlichen Unternehmensbereichen.

 Bild zu Dirk Ehlert

Dirk Ehlert

Geschäftsführer / Inhaber

 info@eud-online.de

 02307 931 646

 Bild zu Janina Florian

Janina Florian

Kaufmännische Geschäftsleitung
Buchhaltung / Verwaltung

 janina.florian@eud-online.de

 02307 931 646

 Bild zu Susanne Ernst

Susanne Ernst

Personalmanagement
Personalabteilung / Verwaltung

 susanne.ernst@eud-online.de

 02307 931 646

 Bild zu Kerstin Berkemann

Kerstin Berkemann

Vertriebsmanagement
Vertriebsmanagerin / Verwaltung

 kerstin.berkemann@eud-online.de

 02307 994 7584

 01573 3330044

 Bild zu Sebastian Mandel

Sebastian Mandel

Projektleiter Elektro
Elektroinstallateur Meister

 sebastian.mandel@eud-online.de

 02307 931 646

 01590 138 1232

 Bild zu Stefan Rabe

Stefan Rabe

Projektleiter Elektro
Staatlich geprüfter Techniker für Elektrotechnik
Fachberater für erneuerbare Energie

 stefan.rabe@eud-online.de

 02307 994 7583

 01578 5909535

 Bild zu Roy Krohne

Roy Krohne

Projektleiter Elektro
Technischer Leiter

 roy.krohne@eud-online.de

 02307 994 7583

 0176 434 83761

 Bild zu Julian Florian

Julian Florian

Projektleiter Heizung/Sanitär
Installateur- & Heizungsbauermeister

 julian.florian@eud-online.de

 02307 994 7584

 0176 476 476 53

 Bild zu Ralf Rütershoff

Ralf Rütershoff

Fachberater für erneuerbare Energie
Systemtechniker

 info@eud-online.de

 02307 931 646


X Home Aktuelles ElektroPrivatGewerblichHeizungPrivatGewerblichSanitärPrivatGewerblich Über Uns Portrait Team Kontakt Datenschutz Impressum

Impressum | Datenschutz © 2021 by EuD

Cookies:
Diese Website nutzt Cookies um unser Angebot nutzerfreundlicher, effektiver und sicherer zu machen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.